нужна ваша критика

z0id

Турист
Credits
0
pupkin66 написал(а):
неужели все так плохо что даже нечего сказать

Да нет, всё <ОК>, сайт работает....форум есть..кое-что конечно еще надо дорабатывать, скажу так идея хорошая, но требует развития..т.е. привлечение участников.....

про дизайн:
ну конечно простовато, но главное это прежде всего реализация идеи создания сайта, этож не web и не фото студия, так что дизайн нормальный...кое-что нужно подравнять (например там где форма по кнопке спросить выскакивает: её бы не серой, в томже стиле что и сайт, посередине, а не в левом верхнем углу + скрол там убрать)
часики, вот это, мне кажется, необязательно (примелькалось)

вообщем так: совет всё делать в едином стиле с одинаковой цветовой гаммой...чтоб был эффект однородности + конечноже продвижение и привлечение активных участников...
 

pupkin66

Турист
Credits
0
спасибо за советы
по поводу кнопки если по центру то надо делать большую,а с учетом что она будет стоять и на других сайтах то надо учитывать размер
вот еслибы можно было управлять кнопками но я не знаю как сделать там идет через image.php
по поводу часиков да не знаю что там залепить если убрать то место пустует а так какое то заполнение
по поводу скрола не понял у меня его нету может при маленьком разрешении или наоборот

по поводу стиля и так стараюсь насколько хватает моего вкуса:)
 

z0id

Турист
Credits
0
pupkin66 написал(а):
по поводу кнопки если по центру то надо делать большую
Да не, я не про саму кнопку, а про форму выскакивающую при нажатии на эту кнопку, вот я про что: (скрол там на скриншоте)



pupkin66 написал(а):
по поводу часиков да не знаю что там залепить если убрать то место пустует а так какоето то заполнение

Там можно сделать кнопку перехода на главную страницу например..
 

pupkin66

Турист
Credits
0
а теперь понял вообще если кликаешь на картинку в блоке "центр справки"то работает ява и открывается маленькое окно чата.,а такой вариант я наверно вообще уберу
 
Сверху