Нужен скрипт для скачки

namik

Турист
Credits
0
Здесь на сайте Нетз был скрипт для скачивания файла с рапилшаре. Но мне нужно такого рода только для того чтоб я давал там прямой линк не важно с какого сайта нажал скачать и файл чтоб скачался на сервак. Тока что на эту страницу (где лежит данный скрипт) зайти чтоб был пароль .
не подскажите?
 

Lord Ficus

Турист
Credits
0
забирай:)

2 скрипта , иногда сам ими пользуюсь - перетягиваю файлы на сервак, file.php перетягивает и с рапидшары:)
Пути к папкам только поменяй на свои и все.

Download.php будет тебя сам спрашивать в какую папку ложить файл - если папка создана, права 777 - все будет нормально копироваться, в конце ставь слеш.

Код:
_http://s6.ultrashare.net/hosting/fs/8feaefcaba8ba333/
 

namik

Турист
Credits
0
я поставил download.php и дал юрл с megaupload.com указал как надо директорию и он мне в ответ выдал вот это

File size is: bytes
 

Lord Ficus

Турист
Credits
0
Насчет мегааплоада не знаю - с него не тянул. тянул с slil.ru и rapidhare - через раз - но тянет.

У меня все качает и все работает, это не автоматические скрипты - нужно лезть в код и настраивать.
 
Z

ZoRg

Гость
namik написал(а):
воопше не качаеи не один файл. чмод сделал 777 тож самое
Сервак где стоит? У тебя или у хостера какого? И в какую папку ты качаеш стоят ли на ней права для инфы и т.п. у апача?
 
M

mixams

Гость
Народ а как на счет того что бы он обычные ссылки таскаЛ ? если есть что то падобное то наведите на ссылки плс!
 

UNIX

Турист
Credits
0
не сочтите за наглость - есть скрипты типа телепорта, только на пхп... :)) чтоб сайты качать. а на хосте их зиповать и качать...
 
Сверху