Ну. давай ЗАЦЕНИТЕ!!!...

  • Автор темы Мистер Дит
  • Дата начала
М

Мистер Дит

Гость
Эх... навыков НОЛЬ полный, но ВОТь, что меня получилось...
Misterrrdeath.narod.ru :)
 

Mirabo

Турист
Credits
0
И что прикажете заценивать: картинку с черепом на черном фоне и разноцветные, разные, несочетающиеся (кто в лес, кто по дрова) шрифты?
Про внутрение страницы вообще молчу: глубоко поразили мое эстетическое восприятие нечитабильные надписи КЕМ Я БЫЛ и КЕМ Я СТАЛ лиловым на черном по вертикали - на дальнейший просмотр меня уже не хватило.
 
М

Мистер Дит

Гость
Mirabo написал(а):
И что прикажете заценивать: картинку с черепом на черном фоне и разноцветные, разные, несочетающиеся (кто в лес, кто по дрова) шрифты?
Про внутрение страницы вообще молчу: глубоко поразили мое эстетическое восприятие нечитабильные надписи КЕМ Я БЫЛ и КЕМ Я СТАЛ лиловым на черном по вертикали - на дальнейший просмотр меня уже не хватило.
Не понял юмора.. у мня всё нормально в экспловере отображается... если не трудно пришли СКРИН... буду очень признателен!!!... :confused:
 

audiobook

Турист
Credits
0
Ну это сложно вообще назвать твоим творением сия художества, т.к. использовонна народовская мастерская !!!
 
М

Мистер Дит

Гость
не собираюсь ничего Вам доказывать... От первой буковки до последней всё делал сам, кроме действительно шаблона!!!... воть!!..
 
D

DiT

Гость
Блин, я уж испугался... Как посмотрел на название темы...

Ну. давай ЗАЦЕНИТЕ!!!...
Мистер Дит
 
М

Мистер Дит

Гость
DIT, чего ты испугался-то??!!!...
Мой НИК уже живёт в инете более 2-х лет... ну малость за последнее время видоизменился, но изначально он был такой, какой написан на сайте.. воть!!!...
Удачи!!! Теска!!!.. хахахаха!!...
 
Сверху