моя первая работа на Flash

-lexus-

Турист
Credits
0
Мне понравилось.
Довольно стильно.
Маленькие замечания.
ИМХО, недостаточно плавно выезжают менюшки/сменяются картинки. Мож, у меня лис подтормаживает, но все же проверь.
И насчет меню. Те пункты, в кот. есть подменю, не выделяются белым. Когда просто проводишь мышью по пунктам, складывется впечатление, что часть пунктов не работает. Оно-то потом видно, что они работают, и подсвечиваются потом. ИМХО, их тоже можно подсвечивать сразу, не дискримирровать относительно тех, в которых нет подпунктов.
А так - хорошо.
(В тексты не вчитывался, т.к. уверен, что здесь ошибок быть просто не должно; я бы лично не стал покупать услугу у компании с безграмотным сайтом) :)
 

Nalexand

Турист
Credits
0
Хороший сайт.
Те пункты, в кот. есть подменю, не выделяются белым. Когда просто проводишь мышью по пунктам, складывется впечатление, что часть пунктов не работает. Оно-то потом видно, что они работают, и подсвечиваются потом. ИМХО, их тоже можно подсвечивать сразу, не дискримирровать относительно тех, в которых нет подпунктов.
- Согласен.
Раз сайт сделан на флеше, то нужно добавить звуковое оформление.
 

vinni554

Турист
Credits
0
Неплохо, только надвигающиеся с разных сторон строки текста и даже отдельные слова несколько утомляют
 

Daglus

Турист
Credits
0
Хороший сайт.
- Согласен.
Раз сайт сделан на флеше, то нужно добавить звуковое оформление.
Имхо, я лично не люблю когда на сайте играет какая то музыка, некоторых посетителей это очень раздражает, и они сразу покидают его.
Я лично уважаю работы сделанные на флеше :) :rolleyes:
 

yadxm

Турист
Credits
0
когда музыка играет в тон с сайтом, притом что муз должен быть приглушенный, тогда очень не плохо сочетаеться.
 
Сверху