Мелитополь-город детства

kaktusUA

Турист
Credits
0
http://www.mymelitopol.narod.ru Этот сайт посвящается тем людям, лоторые родились, жили, учились в городе Мелитополе.Тем, кому по каким - либо причинам пришлось покинуть Мелитополь. Тем, для кого Мелитополь - Город Детства
 

Mirabo

Турист
Credits
0
Не доводилось мне бывать в Мелитополе. Видимо, хороший город.
Однако сайт, мягко скажем, оставляет желать лучшего.
1. Заголовок: Мелитополь - город детства - на зеленой плашке с градиентом, на фоне с градиентом - мелко, невыразительно, нечетко.
2. Стоило ли информер о погоде, а также рекламу Заработайте деньги... всаживать в шапку с заглавием сайта?
3. Герб города - нечетко и размыто - ну, не стоило так украшать сайт любимого города.
4. Вначале я подумал, а стоило ли так крупно писать, да, к тому же зеленым шрифтом по серому фону текст "Этот сайт...", а потом обнаружил, что это текст размещен на jpg-картинке. Ну, друг мой, это уже совсем дурной тон. Так нельзя. Помнится, как на одном дизайнерском форуме обсуждался один такой проект, где все тексты картинками были - насмешек было предостаточно.
5. Все остальное скажут за меня другие.
Вместе с тем, сделать сайт для родного города - стремление самое похвальное.
 

mayore

Турист
Credits
0
Вот недавно был в командировке в этом городе. Сайт помог. Но вот с информером и заработком в шапке действительно смотрится немного нехорошо.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Credits
0
Отключить рисунки и посмотреть, что от дизайна осталось.
ни-че-го
Автор, поищи в сети информацию по каскадовым стилям, css называется.
Всё очень плохо :(
 
Сверху