Личная страница с скрытым смыслом)))

Garald

Турист
Credits
0
Страничку себе сделал почти, но с идеей показывать людям и брять заказы на сайты...

Идея сделать двуязычный в трех версиях, флэш, на движке, и лайт (только портфолио и CV)

пока вот то что есть...

www.novitskiy.net

с ошибками пока, редактуру не проводил еще...)))
 
Последнее редактирование модератором:

Mirabo

Турист
Credits
0
Флешка вполне приличная - на неплохом уровне. Мне цвет сайта не по душе - но это уже личные предпочтения. В целом - молодец, серьезная работа. Дерзай!
 

~Lynx~

Турист
Credits
0
Немного не ясно назначение ломаной-графика. Создается впечатление, по первости, что после рождения жизнь сразу пошла на спад). При клике на другие даты становится понятно, что это лишь декоративный прием. Но недоумение остается)
А в фотогалерее всего одна фотография. Тогда это не галерея)
В целом свеженько так, нормально)
 

Garald

Турист
Credits
0
Гы...
Насчет графика не Вы первый))) Надо поправить, а фотогалереи нету просто пока, как и "друзей" и бОльшей части увлечений, это уже не в первый раз, когда дизайн готов и почти все сделано становится уже скучно)))
 

Login_Off

Турист
Credits
0
А альтернативу - без флэша?
Не порядок :(
У немцев такое достала :(
Ждать пока загрузится...
Моё мнение - должна быть АЛЬТЕРНАТИВА!!!
 

VladimirY

Турист
Credits
0
Грузится быстро - но у меня и канал толстый, а как же модемщики.
Если просто оценить флэшку, то само-то, с учетом замечания про смысл ломанного графика.
 

Rategain

Турист
Credits
0
Почему бы не сделать на весь экран? Много пустого места, мало место для текста и фото.
Глобально - здравая идея и хорошая реализация.
 

mihailmi

Турист
Credits
0
Флешка вполне приличная - на неплохом уровне. Мне цвет сайта не по душе - но это уже личные предпочтения. В целом - молодец, серьезная работа. Дерзай
 

mihailmi

Турист
Credits
0
Почему бы не сделать на весь экран? Много пустого места, мало место для текста и фото.
Глобально - здравая идея и хорошая реализация
 
Сверху