Киберспортивный портал

alexanderssen

Турист
Credits
0
Вот и я решил показать, чем занимаюсь в свободное время.
На данный момент почти ничего из того, что планируется не осуществлено, ибо кодер пропал безвести ))) Сайт основам на php-fusion, в дальнейшем планируется перевести на рукописный движок от Сергей Клокова (iFX_RuBiTwa) думаю многие с ним знакомы, он один из лучших кодеров на русскоязычном сайте поддержки php-fusion.

На данный момент ищем человека способного создать тему для сайта. Возможно какая-нибудь студия захочет поддержать наш проект, тогда мы с радостью разместим ее ссылочку в подвале. А они смогут разместить нас в своем портфолио.
Возможно кто-то еще захочет принять участие в проекте, будем рады с вами все обсудить. Отписывайтесь здесь в теме.
Сразу говорю что проект не коммерческий, поэтому ищем интузиастов, которые не начнут требовать с нас кучи денег.

Вот собственно ссылка на ресурс - www.esportby.com
 

Nalexand

Турист
Credits
0
Дизайн сайта обыкновенен (это ощущение создается из-за простоты дизайна). К сожалению, очень многие игровые порталы рунета на одно лицо. А в данный момент в интернете все сайты стремятся к оригинальности дизайна.

Возможно какая-нибудь студия захочет поддержать наш проект, тогда мы с радостью разместим ее ссылочку в подвале. А они смогут разместить нас в своем портфолио.

Об этом мне в личку, пожалуйста.
 

Krio_Xian

Турист
Credits
0
очень много информации на одной страничке. Сайт для тех кто разбирается. :)
А про дизайн я согласен. Простой. Но с другой стороны для информационного портала это не большой минус. Главное эргономичность, а не дизайн.
 
Сверху