Я не переборщил с графикой?

Mirabo

Турист
Credits
0
Нет, с графикой ты не перебрал. Но смотрится скучновато. Кроме того (лично мне), не нравится сочетание оранжевого цвета толстого шрифта и цвета фона. При таком шрифте это выглядит диссонансом. В левом углу, где написаны реквизиты, не рассмотреть e-mail-ы - мелко и сливаются (по крайней мере, у меня на мониторе - но у меня большое разрешение). Меню тоже выглядит мелковато. Большое пустое пространство между фото дворца и заголовком "Областной дворец..." Малопонятный предмет в правом нижнем углу - напоминает то ли лыжи, то ли какой-то индейский тотем, то ли стеллу. А фон - треугольник с буквами - вообще какой-то кабаллистический знак.
Может быть ты напрасно выбрал такой шрифт для логотипа - на мой взгляд буквы толстые и как бы сливаются друг с другом. Коли держишься за этот шрифт - то сделай межбуквенное пространство побольше.
Нелепый пустырь в левом нижнем углу - ощущение, что просто не доделал. Совершенно не виден копирайт - мелко и цвет шрифта на этом фоне - я едва разглядел надпись. Цвет текста - может быть, следовало бы выбрать более контрастным, при таком фоне и при таком цвете текста глаза быстро устанут от чтения.
А, в остальном, с графикой ты не переборщил... :)
 

QoSyS

Турист
Credits
0
Тематика понятна, шапка немного кривая, картинка слева и надпись справа....
Мрачновато как-то, советую использовать не Times New Roman/Courier а Arial или Verdana
Адресс лучше вниз поместить
 

DWD

Турист
Credits
0
Для сайта, посвященного детскому творчеству - мрачноватые тона
и Адрес так мелко написан, что аж читать трудно
 

trainphoto

Турист
Credits
0
при пробеге по ссылкам - в шапке сайта появилась тетенька, то ли на ссылки резко жал то ли еще что нибудь но когда она появилась да и еще так резко у меня чуть сердце не остановилось :)

судя по защите каждой буковки на сайте Вы таким способом хотите копирайт сохранить :D зачем ?
 
Сверху