Фотографии сделанные мною

hareer

Турист
Credits
0
Господа!
Я приверженец аналоговой фотографии. На этом сайте размещены мои фото снятые только на плёнку и отсканированные. Если Вы соизволите посетить мой сайт www.hareer.pisem.net то приятного Вам просмотра.
 
S

sasha_ml

Гость
фотографии нормально, а вот с дизайном первой страницы сайта чего-то не тго
 

hareer

Турист
Credits
0
Я вообще-то не против цифры, в конце концов производители фотоаппаратуры нас всех вытяснят на цифру. Я для себя снимаю только на слайд среднего и широкого масштаба.
Теперь отвечу на первый вопрос -
в ней нет таинства фотографии, т.е. человечности. А так ради бога, все штурмуем цифровые вершины.
 
S

sasha_ml

Гость
Слайд - тогда понимаю,
просто если сравнить простую цифру за 350$ и 35мм снятую хорошим фотоаппаратом, но проявленную и отпечатанную на обычной фотолаборатории типа "Кодак" (может еще и реактивы для экономии подольше не меняют) то для меня цифра показалась вне конкуренции.
И еще цифра для меня (любителя) дает возможность эксмпериментировать - сделать за вечер сотню кадров и потом выбрать один понравившийся.
 

boombust

Турист
Credits
0
"Main Sheet" в качестве наименования главной страницы - зря на мой взгляд. Лучше так и назвать - (за)главная страница (sheet - это лист, а не страница) по-русски ибо мешать в дизайне русские и английские наименования - моветон
Как вариант - сделай русский и английский варианты...
 
N

Ninjatuner

Гость
Дизайн сайта - громкий ужас.
Фотографии приятные, но ничего особенного.
И, чёрт, хочу крупный/средний формат :(
Процесс съёмки превращается в волшебство.
 

hareer

Турист
Credits
0
Для sasha_ml - отличительная особенность любителя от профессионала
- профессионал зарабатывает деньги на фотографии и у его нет времени на шедевры, любитель делает шедевры не получая при этом нечего.
- теперь по поводу "вала" т.е. сотни фото за вечер.
Скоро и это надоест. Это утомительно, поверь мне. Надо делать как снайпер - точно и в цель.
Вспомни Polaroid - ведь наиграсиль в эти игрушки. Аналогия не очень точная, но где-то все же сродни.
А так я тебе пожелаю удачи на этом поприще.
 
A

alexpianoman

Гость
я бы над дизайном поработал, пестренько слишком и отвлекает от идеи, а она ваще есть?
 
A

alexpianoman

Гость
и вообще приятней было бы с движком, халявных в сети полно,дерзайте и удачи
 
A

alexei_110

Гость
Мужской портрет с чашкой - 11. Качественно.
С каким освещением снималось, зонты? - интересно.

Надо бы сделать поменьше фотографий - выбрать лучшие и на движок поставить типа mgn, siteviewer, или фотошоп флеш галери
 

hareer

Турист
Credits
0
alexei 110
Мужской портрет с чашкой снимался в студии. Свет - одна сотовая насадка 50х50 (рисующий) и софт - 70х70 (заполняющий). А по поводу движка - сейчас в разработке новый сайт, с измененным дизайном страниц. Его можно посмотреть на nikmore.narod.ru
По поводу движков - бросте ссылки реально работающих прог. Очень этого не хватает. Много времени ищу, не могу найти.
 

DarkShaman

Турист
Credits
0
Фотки супер! А вот всё остальное, как тут уже писалось - не ахти. Для таких целей, на мой взгляд, вполне достаточно будет Image Gallery Management System, например 4images. Навигация удобная, превьюшки автоматом делаются, ну и ещё много всяких вкусностей.
 
Сверху