Есть ли галерея с добавлением сразу кучи фоток?

Vah

Турист
Credits
0
Есть..... Написанная мной...... Но в инет я ее пока не выкладывал как общедоступную........ сейчас правлю баги, делаю секьюритификсы и т.д. и т.п.
Через месяцок - 2....... к НГ Выложу........ думаю копермайновская галерея сможет пойти в отпуск на долго после моего релиза...... ;)
 
Q

qant

Гость
Vah написал(а):
Есть..... Написанная мной...... Но в инет я ее пока не выкладывал как общедоступную........ сейчас правлю баги, делаю секьюритификсы и т.д. и т.п.
Через месяцок - 2....... к НГ Выложу........ думаю копермайновская галерея сможет пойти в отпуск на долго после моего релиза...... ;)


Да... совет хоть убей :) спасибо но думаю до нового года и купер и другой скриптик вырастит неузнаваемо.

Уже нашел.
 
M

mixams

Гость
у меня есть скриптец .... всего одна страничка ...
Правда без админ панели и всякой лабуды...она там и не нужна правда ведь ?
делает он вот что ... берет все картинки из директории .делает маленькие тумбзы.и выводин на страничку... в уменьшеном виде .... постранично...
скрипт легко встраивается в ваш дизайн... то есть его (скрипт ) можно настраивать... по своему желанию.... ну если знаешь РНР конечно ! :)
да еще..... одна вещь... если нужен скрипт пиши мне на мыло
mixams[падонок]mail.ru .... agadou14
 
Q

qant

Гость
Всем спасибо! Особенно Слаеру! На вел на мысль попробывать с 4имажес попробыать. Все катит очь хорошая галерея - катит на фри хостинге холм.ру

Барселона Испания Фотографии

http://barcelonatur.h15.ru

barcelonatur.h15.ru

http://barcelonatur.h15.ru

Заходите посматреть есле укого есть свои фото то буду рад есле пришлете на мыло адр на сайте в контакте.

Сорри за рекламу (набираю тиц XD)
 

trainphoto

Турист
Credits
0
Сабж.

А то парит заливать по одной фотке 8(


4images по FTP можно закачать хоть гигтар фотографий и одним нажатием на кнопку все вылезут на сайте.

З.Ы. кто ж так кнопки ставит, промахнулся и заодно поблагодарил :)
вопрос модераторам и админам почему кнопки на английцком ?
 
Сверху