Дизайнерский сайт

KoStar

Турист
Credits
0
Оцените сайт: http://www.designers.ie

HTML версию делал я, флаш мой напарник. Чегой то мне кажется не хватает, а вот чего...

Сразу хочу предупредить, сайт тяжёлый.

Прошу критики и, если такова будет, похвалы.

Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

147

Banned
BANNED
Credits
0
сделанно очень не плохо, он уж слишком сильно похоже на рекламу, которая у нас запрещена
 

cornborer

Турист
Credits
0
"Чегой то мне кажется не хватает, а вот чего..."
Юзабилити. Например, неудобно сделан выбор работ. Чтобы дойти до конкретного сайта надо сделать лишнее телодвижение - загрузить страницу года. И возвращение сделать трудно. Бегущая строка раздражает.
А вообще сделано красиво.
 

KoStar

Турист
Credits
0
Если кому-то показалось рекламой, то можно убрать, сайт ориентирован в первую очередь не на русскоговорящих (о чём говорят цены, вы готовы выложить за средний сайт 2 штуки евро? - мои вам поздравления).

За оценку спасибо. Насчёт юзабилити думаем, уже есть кое-какие изменения, после доработки будут внесены на сайт. А вообще, думаю немного путаное управление должно было вас заставить просмотреть как можно больше примеров или я ошибаюсь?

Бегущая строка... Интересно, у всех ли такое же мнение? Для меня это было выходом из положения, если придётся убрать....
 
Последнее редактирование модератором:

cornborer

Турист
Credits
0
"...или я ошибаюсь?"
Или. Просмотрел всего 2 сайта. Потом надоело. Некоторые сделаны весьма красиво, например, по Санта Клаусу. Если есть реальные адреса работающих сайтов их тоже желательно указать. Во всяком случае, так всегда поступают забугорные фирмы по дизайну. Ибо одно дело мертвый рисунок, другое - живое существо.
 

KoStar

Турист
Credits
0
И всё-таки думаю ты не прав, если бы ты был заинтересован в услугах ты бы просмотрел поболее. Впрочем, задуматься заставил, нужно стремиться к тому чтобы все остались довольны!)) За что спасибо тебе!:)
 

superpalych

Турист
Credits
0
Сделано красиво, только почему начинается с флеш версии? Сперва должна идти html версия ВООБЩЕ без флеша, а уж оттуда выбираться, грузить ли флеш. Далеко не у всех в стране халявный инет, даже широгого канала у многих нет.
 

researcher

Турист
Credits
0
Сайт кайфовый. То что на флэше сделано тоже хорошо, вы же и не на Россию ориентировались, хотя и там уже быстрый инет не редкость.
 

DmK21

Турист
Credits
0
Мне очень понравился сайт. Нет зациклинности на эротике. Оказывается в мире много чего прекрасного. Дизайнеры с хорошим вкусом!
А в России очень много фирм готовых тратить кучу денег на оригинальные сайты. только руководители не могут найти таких как вы.
 
Сверху